«Мир Климата Экспо 2023»

28 февраля – 3 марта 2023 в Москве, ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я Международная специализированная выставка и конгресс «Мир Климата Экспо» — центральное ежегодное событие для представителей климатической промышленности и профессионалов отрасли.

Современные решения, технологии и новинки в сфере климата представят более 140 участников, включая компании из России, Турции, Китая, Белоруссии, Узбекистана и других стран.

Мир Климата Конгресс предлагает четыре дня насыщенной программы и жарких дискуссий о будущем рынка. Регистрируйтесь и узнавайте напрямую от лидеров индустрии:

  • Интеллектуальные технологии в отрасли HVAC/R. Текущие решения и грядущие возможности
  • Как онлайн-платформы создают новые прецеденты и потенциал роста для рынка HVAC/R
  • Водоснабжение. Новейшие технологии и оборудование 2023
  • Расстановка сил на логистическом рынке и прогнозы развития
  • FMCG business. Задачи и решения обеспечения требуемых параметров микроклимата продуктовых гипермаркетов
  • Кондиционирование воздуха для Data-центров и др

Более подробно о программе https://climatexpo.ru/program/

На мероприятие зарегистрировалось уже более 7000 посетителей, и вот зачем:

Для бизнеса: провести максимальное количество встреч в сжатые сроки,  получить персональный доступ к контактам, технологиям и сервисам, которые будут способствовать развитию вашего бизнеса и карьеры, узнать о будущем рынка от лидеров и экспертов, опередить конкурентов и договориться о самых выгодных условиях сделок.

Для ведущих инженеров и руководителей по эксплуатации: ознакомиться с лучшими новинками и самыми последними технологиями и оборудованием систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, спецификой поставки комплектующих в современных условиях рынка, а также нюансами гарантийного и сервисного обслуживания.

Для монтажников: ознакомиться с последними инновациями на климатическом рынке, пообщаться с представителями компаний, задать интересующие вопросы о современных технологиях, узнать о планах компаний и изучить многообразие продукции, представленной на российском рынке, договориться напрямую об условиях сотрудничества.

Нам доверяют первые лица компаний, представляющих климатический рынок от Калининграда до Владивостока. Мы ждем всех, чья профессиональная деятельность связана с производством, поставкой, монтажом и обслуживанием оборудования кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.